Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

"Народный бюджет" 2018 г.

Уважаемые жители сельского поселения Лемпино! Приглашаем Вас на обсуждение  заявок для участия в конкурсном отборе проектов «Народный бюджет» в Нефтеюганском районе.

В рамках конкурсного отбора проектов «Народный бюджет» решаются задачи по строительству, восстановлению или ремонту:

·придомовых территорий;

·объектов благоустройства и озеленения;

·устройство тротуаров, проездов и т.д.;

·детских площадок;

·мест массового отдыха.

Условия и порядок проведения конкурса:

Приглашаем всех неравнодушных жителей на общее собрание, которое состоится 9 февраля 2018 года в 18-00 часов по адресу:

·п. Лемпино, ул. Солнечная №  1 (здание Дома культуры "Кедр").