Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

Ежегодный отчетоб эффективности реализации

Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югра на 2016-2022 годы и на период до 2027 года

В соответствии с разработанной в 2016 г.  Программой комплексного развития транспортной инфраструктуры  сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югра на 2016-2022 годы и на период до 2027 года,  в 2017 году были запланированы и проведены следующие мероприятия:

-мероприятия по развитию инфраструктуры для легкового автомобильного транспорта нанесение разметки  - исполнено 100%;

-мероприятия по развитию инфраструктуры для легкового автомобильного транспорта реконструкция дорог – 856 кв.м.

На мероприятия, запланированные в  2017-2027,  денежные средства не закладывались, мероприятия не проводились.