Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

Проекты постановлений администрации 2011

Проект постановления «Об утверждении порядка разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении порядка осуществления бюджетных полномочий главным администратором доходов бюджета муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении порядка определения муниципального образования сельское поселение Лемпино в качестве главного администратора доходов бюджета поселения». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О благоустройстве и озеленении территории муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О введении в действие порядка создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении положения о сохранении, использовании, популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности сельского поселения Лемпино, охране объектов культурного наследия, местного (муниципального) значения, расположенных на территории сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О Порядке определения видов особо ценного движимого имущества автономных или бюджетных учреждений муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об установлении норм предельной заполняемости территории (помещения) в местах проведения публичного мероприятия». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О порядке формирования списка очередности отдельных категорий граждан, изъявивших желание на бесплатное предоставление земельных участков под строительство индивидуальных жилых домов на территории сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О Порядке бесплатного предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, в собственность граждан, отнесенных к категориям, указанным в пунктах 1, 2 статьи 7.4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», для строительства индивидуальных жилых домов на территории муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения, регистрации и выдачи градостроительных планов земельных участков в сельском поселении Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении порядка установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в сельском поселении Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Положения о градостроительной комиссии сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О составе, порядке подготовки документа территориального планирования «Генеральный план села Лемпино», порядке подготовки изменений и внесения их в такой документ, а также о составе, порядке подготовки плана реализации такого документа». Скачать (формат - .doc)

Дата начала и окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы - с 21.01.2016 по 21.02.2016