Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

Проекты постановлений администрации 2012

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Лемпино от 09.12.2010 № 51 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие и совершенствование автомобильных дорог сельского поселения Лемпино» на 2011-2015 годы». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Лемпино от 04.06.2012 № 43 «Об утверждении целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» муниципального образования сельское поселение Лемпино на 2012-2014 годы». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Положения об организации приема и регистрации уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О создании и использовании муниципальных платных автомобильных парковок в муниципальном образовании сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности в органах местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» муниципального образования сельское поселение Лемпино на 2012-2014 годы». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О перечне должностей муниципальной службы муниципального образования сельское поселение Лемпино, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об отмене постановления администрации сельского поселения Лемпино от 19.09.2011 № 54 «О порядке формирования списка очередности отдельных категорий граждан, изъявивших желание на бесплатное предоставление земельных участков под строительство индивидуальных жилых домов на территории сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении административного регламента организации занятий физической культурой и спортом». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении административного регламента предоставления информации о времени и месте театральных представлений, филармони-ческих и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении административного регламента организации культурного досуга на базе учреждений культуры». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций) муниципального образования сельское поселение Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью казенного учреждения сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципального казенного учреждения сельского поселения Лемпино и финансового обеспечения выполнения муниципального задания». Скачать (формат - .doc)

Дата начала и окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы - с 21.01.2016 по 21.02.2016