Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

Проекты постановлений Главы 2014

Проект постановления «О Совете молодежи». Скачать (формат - .doc)

Дата начала и окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы –

с 13.05.2014 по 22.05.2014

Проект постановления «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации сельского поселения Лемпино, и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования». Скачать (формат - .doc)

Дата начала и окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы - с 16.01.2014 по 31.01.2014

Проект постановления «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в администрации сельского поселения Лемпино». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении Порядка представления лицами, замещающими муниципальные должности в администрации сельского поселения Лемпино, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Скачать (формат - .doc)