Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

В первой декаде января сотрудники и волонтеры благотворительного фонда "Благодарность" поздравляли ветеранов и тружеников тыла с новогодними праздниками. Жителям Нефтеюганского района были сказаны слова и переданы поздравительные наборы с продуктами и сладостями.

Основатель фонда "Благодарность", куратор партийного проекта "Старшее поколение" Владимир Семенов так объяснил проектные задачи акции:

- Наши поздравления - это самое малое, что мы можем сейчас делать для ветеранов. Сейчас живые ветераны и труженики тыла достойны бесконечного уважения с нашей стороны не только потому, что внесли посильный вклад в дело Великой Победы, а уже просто потому, что они есть.

За новогодние и рождественские праздники специалисты благотворительного фонда  посетили жителей Лемпино, Салыма, Усть - Югана и Каркатеевы. По давней традиции акция продолжится до конца января.

2018 01 12 1 12 1