Официальный сайт Администрации сельского поселения Лемпино Нефтеюганского района ХМАО

Оценка положительная!

9 февраля в здании ДК "Кедр" состоялось отчетное мероприятие перед жителями сельское поселения Лемпино. Об итогах работы рассказали: глава с.п. Лемпино Н.Н. Фоменкина

, руководители  административно-хозяйственной службы "Север" А.И. Кравченко, Лемпинской школы А.В. Сочинская, Дома культуры "Кедр" Г.Ю. Гайрисламова, заведующая ФПА С.В. Зверева, заведующая Лемпинской поселенческой библиотеки им. Е.Д. Айпина О.В. Комарова.

В ходе обсуждения отчета главы с.п. Лемпино  принято решение признать работу главы поселения, администрации удовлетворительной.

Состоялся доверительный диалог, сельчанам рассказали об основных направлениях деятельности учреждений, размерах финансирования, качественных показателях работы. Нам, лемпинцам, есть чем гордится! Поступавшие вопросы показали заинтересованность собравшихся в разговоре.

Отчет главы с.п. Лемпино о результатах его деятельности,  деятельности администрации поселения за 2017 год. Скачать (формат - . doc)

Отчет Главы сп. Лемпино о результатах своей деятельности, деятельности администрации поселения за 2017 год. Скачать (формат - . ppt)

Административно хозяйственная деятельность 2017 год. Скачать (формат - . doc)

20180209 180810