Внимание! Конкурс!

Во исполнение пункта 1.5 подпрограммы I «Поддержка семьи, материнства и детства» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социальное и демографическое развития», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.10.2018 № 339-п, в целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит окружной конкурс «Семья - основа государства» в 2019 году.
Сроки проведения Конкурса: с 01 марта по 30 апреля 2019 года.
На конкурс предоставляется творческая работа, отражающая значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания, с учетом объявленных в Российской Федерации и Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Г ода театра и Г ода семьи по одной из номинаций:
1. «Любительский семейный театр»;
2. «Судьба моей семьи - в судьбе Югры»;
3. «Семейные трудовые династии»;
4. «Отец - ответственная должность».
С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента социального развития Ханты-мансийского автономного округа - Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/). вкладка «Конкурсы» - «Конкурс «Семья - основа государства» - «2019» - «Положение о Конкурсе Семья - основа государства в 2019 году».
Заявки и материалы направляются на адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или лично участником на электронном носителе по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 14а, кабинет 504.